Dr. Kerstin Helmstaedt
Georg Stolarski
Judith Watzl
Maria Belz
Astrid Hampe
Björn Eberwien
WEG-Verwaltung

Verwaltung durch die Volksheimstätte

Seit vielen Jahren ist die Volksheimstätte auch in der Wohnungseigentums- und Hausverwaltung tätig. In verschiedensten Wohngebieten in der Stadt und im Landkreis Göttingen bieten wir Ihnen Dienstleistungen rund um Ihre Immobilie an.

Ansprechpartner

Björn Eberwien

Abteilungsleiter

Telefon: 0551 / 50674 - 45

Telefax: 0551 / 50674 - 22

b.eberwien@volksheimstaette.de

Georg Stolarski

Technischer Sachbearbeiter

Telefon: 0551 / 50674 - 40

Telefax: 0551 / 50674 - 22

g.stolarski@volksheimstaette.de

Maria Belz

Sachbearbeiterin

Telefon: 0551 / 50674 - 52

Telefax: 0551 / 50674 - 22

m.belz@volksheimstaette.de

Astrid Hampe

Sachbearbeiterin

Telefon: 0551 / 50674 - 34

Telefax: 0551 / 50674 - 22

a.hampe@volksheimstaette.de

Dr. Kerstin Helmstaedt

Sachbearbeiterin

Telefon: 0551 / 50674 - 47

Telefax: 0551 / 50674 - 22

k.helmstaedt@volksheimstaette.de

Judith Watzl

Sachbearbeiterin

Telefon: 0551 / 50674 - 51

Telefax: 0551 / 50674 - 22

j.watzl@volksheimstaette.de